Со слезами на глазах…

7 мая 2016 г., суббота

В ГАУЗ «Госпиталь для ветеранов войн» г.Казани прошло торжественное мероприятие, посвященное 71-ой  годовщине Победы в Великой Отечественной войне. С праздником участников, ветеранов, вдов ветеранов войны, тружеников тыла,  находящихся на стационарном лечении, пришли поздравить генерал-майор  в отставке, председатель Республиканской общественной организации ветеранов (инвалидов) «Союз ветеранов РТ»  Юлашев Ахат Гайнуллович и  заместитель председателя Республиканского Совета общественной организации ветеранов (пенсионеров) РТ Вайнер Ефим Михайлович.

Генерал Юлашев А.Г., Вайнер Е.М. и главный врач госпиталя Кормачев  М.В. вручили подарки  и цветы ветеранам.

Состоялся праздничный концерт  для ветеранов с участием учащихся школ Московского района г.Казани.