Медицинская экспозиция в Альметьевском центре занятости

17 мая 2016 г., вторник

С 5 апреля по 30 мая 2016 года в Альметьевском центре занятости организована (третий год) выставка-конкурс  детских работ на тему «Человек труда», приуроченная к 25-летию образования государственной службы занятости, а также Дню космонавтики. 26 работ из трехсот заявленных составляют медицинскую экспозицию в рамках объявленного года борьбы с онкологическими заболеваниями.

Авторы  всех работ – дети города и района в возрасте от 3-х до 10-ти лет и их родители. Этот увлекательный конкурс проводится с целью формирования у дошколят и учащихся младших классов представлений о профессиях (в современном мире их насчитывается около сорока тысяч) и знакомства с этим удивительным разнообразием.

Прийти на выставку и проголосовать   за лучшую авторскую работу может любой желающий. Специалисты Управления здравоохранения тоже «отдали свои голоса»  за понравившееся раскрытие темы и оригинальность подачи материала.  Результаты станут известны чуть позже, а победители будут награждены специальным призом.

Лилия Сабитова, пресс-служба Управления здравоохранения АМР