В Казани пройдет межрегиональная научно-практическая конференция, посвященная вопросам оказания противотуберкулезной помощи детям и подросткам

19 мая 2016 г., четверг

20 мая в 10.00 в отеле «Ривьера», зал «Лазурный берег» (адрес: г. Казань, ул. Ф. Амирхана, д.1), состоится Межрегиональная научно-практическая конференция, посвященная актуальным вопросам оказания противотуберкулезной помощи детям и подросткам.

Конференция  пройдет с участием главного внештатного специалиста - детского фтизиатра Минздрава России, д.м.н., профессора Аксенова В.А., уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан Удачиной Г.Л., главных специалистов детских фтизиатров всех регионов Приволжского федерального округа и федеральных округов: Северо-Западного федерального округа, Приморского Федерального округа, Уральского Федерального округа, Пермского края, Республики Саха Якутия, Республики Крым, Республики Беларусь и Республики Казахстан.