На должность директора Республиканского медицинского информационно-аналитического центра назначен Равиль Гарипов

1 февраля 2017 г., среда

Приказом министра здравоохранения РТ на должность директора ГАУЗ «Республиканский медицинский информационно-аналитический центр» Министерства здравоохранения Республики Татарстан назначен Гарипов Равиль Рашидович.

Родился 12.07.1971 г. в Нижнекамске.

Образование высшее, в 1997 году окончил Казанский государственный медицинский университет по специализации «медико-профилактическое дело».

Трудовую деятельность начал в 1997 в Центре Госсанэпиднадзора г.Нижнекамска. В 1998 году работал заместителем начальника по организации медицинского обеспечения в чрезвычайных ситуациях Управления здравоохранения Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района.

С 2002 года Равиль Гарипов занимал должность главного врача Медицинского информационно-аналитического центра в Нижнекамске, затем работал в Федеральном Управлении Роспотребнадзора РФ по РТ и в Медицинском информационно-аналитическом центре в Нижнекамске. С 2014 года занимал должность главного врача в Центре медицинской профилактики в Нижнекамске.

С 01.02.2017 назначен на должность директора ГАУЗ «Республиканский медицинский информационно-аналитический центр» Министерства здравоохранения Республики Татарстан.

Женат, имеет двух дочерей.