На должность главного врача ГАУЗ «Новошешминская центральная районная больница» назначен Вафин Рафис Салихзянович

8 февраля 2017 г., среда

Приказом министра здравоохранения РТ на должность главного врача ГАУЗ «Новошешминская центральная районная больница» назначен Вафин Рафис Салихзянович.

Родился 23.05.1974 г. в с. Зиреклы Чистопольского района, Татарской АССР.

Образование высшее, в 1997 году окончил Казанский государственный медицинский университет по специальности «Стоматология», в 1998 году - интернатуру по специальности «Стоматология».

Проходил повышение квалификации в КГМА в 2015 и 2016 гг. по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье» и «Стоматология хирургическая».

Трудовую деятельность Рафис Вафин начал в 1998 году врачом стоматологом-хирургом в Новошешминской ЦРБ. С 2006 года работал заведующим поликлиникой, заместителем главного врача по медицинскому обслуживанию населения Новошешминской ЦРБ.

С 08.02.2017 г. назначен на должность главного врача ГАУЗ «Новошешминская центральная районная больница»

Женат, воспитывает двух детей.

Награжден почетной грамотой Министерства здравоохранения Республики Татарстан, благодарственным письмом Государственного Совета Республики Татарстан.