Сотрудники Чистопольской ЦРБ заняли первое место в суперфинале фестиваля «Наше время – Безнен заман»

1 декабря 2020 г., вторник

30 ноября в концертном зале «Пирамида» прошел гала-концерт 8-го ежегодного открытого фестиваля творчества работающей молодежи «Наше время — Безнен заман». На разных этапах в творческом состязании приняли участие коллективы 155 предприятий и организаций республики. Всего участниками «Наше время — Безнең заман» стали более 950 молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет.

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов по доброй традиции посетил творческий фестиваль и вручил награды организаторам фестиваля.  

-Очень важно, что мы нашли такую форму, благодаря которой вовлекаем в творческий процесс нашу рабочую молодежь. Огромная поддержка оказывается со стороны руководителей предприятий, муниципалитетов, профсоюзов. Мы видим, насколько этот проект востребован в Татарстане. Я поздравляю всех с этим событием. Данный фестиваль и все его участники — большое достояние нашей республики», - сказал Рустам Нургалиевич. Он также призвал всех внимательно относиться к соблюдению профилактических мер в период коронавирусной пандемии.  Затем Рустам Минниханов вручил награды организаторам творческого фестиваля, так, руководитель фестиваля «Созвездие — Йолдызлык» Дмитрий Туманов получил из рук Президента РТ знак отличия «За наставничество» от имени Президента РФ.

В период конкурсных дней на суд жюри были представлены креативные номера в номинациях «Вокал», «Хореография» и «Минута славы», а также визитка-презентация.   В каждой из номинаций участники молодежного совета Чистопольской ЦРБ   проявили себя и завоевали сердца жюри и зрителей. Так, в номинации «Хореография» команда Чистопольской ЦРБ заняла второе место, в номинации «Визитка» первое место, в номинациях «Музыка» и «Минута славы», соответственно, второе почетное место. По результатам всех выступлений команда молодёжного совета Чистопольской ЦРБ заняла первое место в общекомандном зачете в суперфинале, который состоялся в Казани.  Ранее на зональном этапе, который проходил в городе Альметьевске с 13 по 14 ноября, сотрудники Чистопольской ЦРБ заняли впервые места в заявленных номинациях были приглашены на суперфинал.

 Победителю в общекомандном зачете – команде Чистопольской ЦРБ    вручили памятные дипломы и кубки. Также сотрудников   Чистопольской ЦРБ наградили подарочным сертификатом на 10 000 тысяч рублей от Федерации Профсоюзов РТ.   Поздравляем команду молодежного совета Чистопольской ЦРБ с заслуженной победой!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International