14 декабря пройдет Общероссийский день приёма граждан

17 ноября 2020 г., вторник

14 декабря 2020 года с 12.00 до 20.00 часов, в соответствии с поручением Президента Российской Федерации, в органах государственной власти и местного самоуправления Российской Федерации пройдет Общероссийский день приёма граждан.

В Министерстве здравоохранения Республики Татарстан приём будет проводиться по адресу: г. Казань, ул. Островского, д.11/6 и ул. Вишневского, д. 59.

В компетенцию Министерства здравоохранения Республики Татарстан входит решение следующих вопросов:

1. гарантии бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, включающие в себя территориальную программу обязательного медицинского страхования;

2. оказание населению Республики Татарстан первичной медико-санитарной помощи, специализированной, в том числе высокотехнологичной, медицинской помощи, скорой, в том числе скорой специализированной, медицинской помощи и паллиативной медицинской помощи в медицинских организациях Республики Татарстан;

3. обеспечение лекарственными препаратами, специализированными продуктами лечебного питания, медицинскими изделиями, средствами для дезинфекции, дезинсекции и дератизации при оказании медицинской помощи.

Предварительная запись на приём осуществляется по телефону – (843) 2317920. (Предварительная запись не обязательна).