В Высокогорской ЦРБ прошёл расширенный медсовет

19 февраля 2021 г., пятница

В ГАУЗ «Высокогорская ЦРБ» прошёл расширенный медицинский совет, посвященный итогам деятельности учреждений здравоохранения. В заседании приняли участие заместитель министра здравоохранения РТ Фарида Фатыховна Яркаева, глава района Рустам Галиуллович Калимуллин, заведующие и сотрудники структурных подразделений больницы.

Главный врач Рамиль Зиатдинов провел анализ демографических показателей и состояния здоровья населения, дал оценку работы структурных подразделений и служб по основным направлениям деятельности, подвел итоги проделанной работы за 2020 год.

В целом, заместитель министра и глава района назвали работу Высокогорской ЦРБ удовлетворительной. Было много положительных моментов, среди которых строительство ФАПов, капитальный ремонт стационаров, строительство амбулатории, начато строительство новой поликлиники. Мероприятие завершилось церемонией награждения лучших медицинских работников.