Медики Сармановской ЦРБ отмечены наградами районной администрации за пропаганду ЗОЖ

13 августа 2022 г., суббота

Сегодня, 13 августа в России отмечается День физкультурника. Этот праздник могут отмечать не только профессиональные спортсмены, ведь ЗОЖ сейчас в тренде.

Врачи, фельдшеры, средние медицинские работники ГАУЗ "Сармановская ЦРБ"  тоже с удовольствием занимаются физической культурой, пропагандируют активный образ жизни; принимают участие во всех спортивных мероприятиях, проводимых в районе.

Глава Сармановского муниципального района высоко оценил вклад медработников в дело пропаганды и развития спорта. В мероприятии, посвященном Дню физкультурника, благодарственными письмами и ценными подарками района, отдела МО делам молодëжи и спорта были награждены врач-стоматолог-терапевт Сабиров Раян Галимович, медицинская сестра педиатрического участка Зарипова Алсу Музагитовна, фельдшер кабинета неотложной помощи Хабибуллин Фарид Минниярович и зубной техник Султанов Назиф Назипович.