В ДРКБ с визитом Научно-исследовательский клинический институт педиатрии им.академика Ю.Е.Вельгищева ФГАОУ ВО РНИМУ ИМ Н.И.Пирогова Минздрава России

18 августа 2022 г., четверг

Представители Центра прибыли в Детскую республиканскую клиническую больницу с целью ознакомления с деятельностью клиники, перенять опыт по внедрению системы менеджмента качества, подготовиться к сертификации на соответствие национальным требованиям по качеству и безопасности медицинской деятельности.

Лилия Басанова, заместитель главного врача по медицинской части, рассказала  гостям о всех подразделениях ДРКБ, о принципах работы и  управлении  системой менеджмента качества и безопасности медицинской деятельности в ДРКБ.

В прошлом году деятельность ДРКБ была направлена на исполнение стратегических задач, поставленных Президентом Российской Федерации, Президентом Республики Татарстан и министром здравоохранения республики и стала флагманом для большинства клиник Российской Федерации.

Гости ознакомились со всеми подразделениями, были впечатлены организацией работы и высоким профессионализмом докторов.