В рамках коллегии состоялось награждение госнаградами РФ и РТ

18 января 2023 г., среда

В рамках заседания итоговой коллегии Министерства здравоохранения Республики Татарстан состоялось церемония награждения государственными наградами Российской Федерации и Республики Татарстан представителей отрасли здравоохранения.

Вот список тех, чьи заслуги были отмечены на торжественном мероприятии:

Медаль Луки Крымского получила Зульфира Ганиева, заведующая отделением Нижнекамской центральной районной многопрофильной больницы.

Медаль им. Н.А. Семашко - Владимир Шерпутовский, директор Республиканского медицинского информационно-аналитического центра.

Нагрудный знак «Отличник здравоохранения» получила Ильмира Гайнуллина, заместитель главного Сабинской ЦРБ.

Звания «Заслуженный врач Российской Федерации» удостоен Тимур Бикмуллин, заведующий отделением Республиканской клинической больницы МЗ РТ.

Медали «За доблестный труд» вручили Татьяне Гурьяновой, заместителю главного врача Республиканской клинической психиатрической больницы им. акад. В.М. Бехтерева и

Ахтяму Яркаеву, заведующему отделением Госпиталя для ветеранов войн г. Казани.

Звания «Заслуженный врач Республики Татарстан» были удостоены Ильяс Закиров, участковый терапевт Поисевской участковой больницы Актанышской ЦРБ;

Евгений Мельников, заместитель главного врача Городской клинической больницы  №7 г. Казани;

Юрий Мефодьев анестезиолог-реаниматолог Апастовской ЦРБ; Гузель Хабибуллина, участковый терапевт Буинской ЦРБ.

«Заслуженный работник здравоохранения Республики Татарстан» - Елена Нуриева, заведующая Бимским ФАПом Лаишевской ЦРБ; Джамиля Шайхутдинова, заведующая Лашманским ФАПом Черемшанской ЦРБ.

Почетные грамоты Министерства здравоохранения Российской Федерации вручили Зинаиде Бузиной, акушерке Камской врачебной амбулатории Мамадышской ЦРБ;

Фариду Исмагилову, эндокринологу Городской больницы  №5 г. Н.Челны;

Светлане Кирилловой, старшей медсестре отделения Республиканского клинического онкологического диспансера МЗ РТ им. проф. М.З. Сигала; Нурие Мустафиной, медицинской сестре Детской республиканской клинической больницы МЗ РТ.

Благодарность Президента Республики Татарстан получила Гузалия Закариева, заместитель директора Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Татарстан.

СМОТРЕТЬ ФОТОРЕПОРТАЖ

От всей души поздравляем коллег с заслуженными наградами!