В КДМЦ Челнов назначен новый главный врач

17 марта 2023 г., пятница

Состоялось назначение нового главного врача Камского детского медицинского центра г.Набережные Челны, им стал Хаертдинов Альберт Талгатович.

Хаертдинов Альберт Талгатович в 1997 году окончил лечебный факультет Казанского Государственного медицинского университета.

В 1997-1998 гг. проходил интернатуру по акушерству и гинекологии на базе Республиканской клинической больницы, после чего ему была присвоена квалификация акушера-гинеколога.

С 1998 г. по май 2000 г. работал врачом акушером-гинекологом, заведующим акушерско-гинекологическим отделением Новошешминской ЦРБ.

С 1 мая 2000 г. по 31 августа 2016 г. – врач акушер-гинеколог акушерского обсервационного отделения Городской больницы №4 г. Казани.

В 2009 г. защитил кандидатскую диссертацию.

С 1 сентября 2016 г. работал врачом акушером-гинекологом АФО ПЦ РКБ МЗРТ, активно участвовал в работе Санавиации.

26 апреля 2019 года переведен заведующим в акушерское отделение МСЧ КФУ.

С 2021 г. старший преподаватель кафедры хирургических болезней постдипломного образования КФУ.

С 16 марта 2023 г. - главный врач ГАУЗ «КДМЦ» г. Набережные Челны