Встречи с населением и медработниками

11 апреля 2024 г., четверг

В Рыбной Слободе состоялась встреча главного врача центральной районной больницы Ильназа Ахмадиева с активом ветеранов района. Обсуждались вопросы необходимости и важности прохождения профилактических мероприятий. От пенсионеров поступило много вопросов, начиная от лекарственного обеспечения, заканчивая развитием органного донорства в Республике Татарстан. Также на встрече было принято решение о продолжении работы по организации школ здоровья на базе Общества ветеранов района.

Также Ильназ Ахмадиев вместе с журналистами редакции «Авыл офыклары» отправились в села Иванаево, Масловка и Бирдибяково, чтобы изучить, как идет работа в этих медучреждениях и какие проблемы имеются на сегодняшний день.