Сегодня в Казанском медицинском колледже состоялось чествование ветеранов здравоохранения

3 октября 2024 г., четверг

В праздничном мероприятии, приуроченному ко Дню добра и уважения и Декаде пожилых людей, принял участие министр здравоохранения Республики Татарстан Марсель Миннуллин.

Глава ведомства тепло поздравил ветеранов отрасли с праздником, поблагодарил их за большой вклад в развитие системы здравоохранения.

«Ваша поддержка, ваши советы очень важны для нас и ценны, - отметил министр. – Те традиции, которые были заложены вами десятилетия назад – это основа нашего развития. Огромное вам спасибо, с праздником!».

Медицинский колледж подготовил концертные номера. По традиции состоялось общее фотографирование, торжественное награждение ветеранов отрасли Благодарностями министра здравоохранения РТ и праздничный обед.