Целевой прием по программам специалитета

В целях обеспечения государственных учреждений здравоохранения Республики Татарстан высококвалифицированными кадрами, а также создания условий для гарантированного закрепления специалистов в организации Министерством здравоохранения Республики Татарстан реализуются мероприятия по направлению на обучение по квотам целевого приема в образовательные организации высшего образования по направлению медицинской деятельности.

Учитывая вышеизложенное, Министерством здравоохранения Республики Татарстан в срок до 1 мая 2022 года принимаются заявки, оформленные на официальном бланке организации, от руководителей государственных медицинских организаций и территориальных управлений здравоохранения с приложением необходимых документов (письмо Министерства здравоохранения Республики Татарстан от 20.01.2022 №09-01/678).

Заявки, представленные после 1 мая 2022 года рассматриваться не будут.