Главный врач Республиканской офтальмологической больницы - победитель Всероссийского конкурса «Лучший руководитель года»

25 мая 2022 г., среда

Заслуженный врач Республики Татарстан, главный врач ГАУЗ «Республиканская клиническая офтальмологическая больница МЗ РТ им.проф.Е.В.Адамюка» Дина Камилевна Хусаинова стала победителем Всероссийского конкурса «Лучший руководитель года».

В конкурсе принимали участие руководители предприятий и их структурных подразделений различных сфер деятельности: отраслей промышленности, строительства, транспорта, сельского хозяйства, науки, образования, здравоохранения, культуры, руководители исполнительных органов власти районов, городов, областей, руководители общественных организаций.

Конкурс проходил в Нижнем Новгороде. В жюри- представители Совета Федерации, Государственной Думы, Региональных министерств и ведомств, а также руководителей предприятий.